Maria
-
20 ene 2014 à 19:48
M Gutarra
Mensajes enviados18784Fecha de inscripciónsábado 18 enero 2014EstatusMiembroÚltima intervención 3 enero 2017
-
21 ene 2014 à 01:09
Hola,
Buenas tardes, llevo 9 meses planificando con unas nuevas pastillas, Qlaira, hasta ahora no había tenido irregularidades tan notorias como esta enperíodo; la última regla normal la tuve para el 29 de diciembre (hasta ese día), y luego me volvió el 9 de enero, y ha estado con un olor fuerte, hasta el día de hoy estoy sangrando, hay días en los que es muy poco pero otros se me aumenta. No se si esto es normal, luego de estar tomando continuamente mis pastillas.
Muchas gracias.
M Gutarra
Mensajes enviados18784Fecha de inscripciónsábado 18 enero 2014EstatusMiembroÚltima intervención 3 enero 20172.433 21 ene 2014 à 01:09
Hola, es importante que te realicen un examen físico, si además del cambio de olor tienes alguna otra alteración podría pensarse en una infección vaginal.