Mi novia y yo estamos muy asustados

FernandoAyalaR Message postés 8 Date d'inscription sábado, 14 de diciembre de 2013 Estatus Miembro Última intervención lunes, 10 de marzo de 2014 - 9 mar 2014 a las 17:54
Dra. Marta Marnet Message postés 36516 Date d'inscription martes, 3 de noviembre de 2009 Estatus Miembro Última intervención jueves, 16 de diciembre de 2021 - 10 mar 2014 a las 18:17
Buenas tardes necescito ayuda no se si recuerdan que comente que le di hace dos meses la pastilla del dia despyes a mi novia por que pensabamos q estaba embarazada,lo q pasa es que ella tiene migrañas muy seguido y le dije es es efecto secundario de la pastilla,su mama no sabe nada de lo que paso solo que eso le prepcupo que tenga tanta migraña y le hara unos analisis creen que saldra lo de la pastilla? O ya no aparecrra nada de eso y solo las migrañas por favor necesito ayuda

1 respuesta

Dra. Marta Marnet Message postés 36516 Date d'inscription martes, 3 de noviembre de 2009 Estatus Miembro Última intervención jueves, 16 de diciembre de 2021 47.506
10 mar 2014 a las 18:17
Te contesté en mi Foro personal.
0