Que sucede

mixcor23 Message postés 5 Date d'inscription jueves, 15 de mayo de 2014 Estatus Miembro Última intervención jueves, 15 de mayo de 2014 - 15 may 2014 a las 17:14
mixcor23 Message postés 5 Date d'inscription jueves, 15 de mayo de 2014 Estatus Miembro Última intervención jueves, 15 de mayo de 2014 - 15 may 2014 a las 17:28
Hola soy mix. Y bueno tomo pastillas anticonceptivas super mal de 4 jubtas.. o dos hace como 4 meses, para q no me llegara la regla me saltaba.las placebo y comencé con la siguiente caja. Luego de eso eh tenido relaciones con mi pareja sin otro preservativo. Luego de eso eh tenido pequeños "sangramiento" no siendo color rojo solo rosa y sale cuando tengo relaciones. Aparte q me sangra a veces marron oscuro no rojo vivo. Podre estar embarazada? Sumale dolor uterino intenso y muy fuerte, con doloress de cabeza. Gracias!!

1 respuesta

mixcor23 Message postés 5 Date d'inscription jueves, 15 de mayo de 2014 Estatus Miembro Última intervención jueves, 15 de mayo de 2014
15 may 2014 a las 17:28
Porfavor q alguien me ayude estoy desesperada!! :'(
0
Únete a la comunidad