Quiero una respuesta urgente ...

Resuelto
natublan Message postés 1 Date d'inscription sábado, 24 de mayo de 2014 Estatus Miembro Última intervención sábado, 24 de mayo de 2014 - 24 may 2014 a las 02:24
M Gutarra Message postés 18784 Date d'inscription sábado, 18 de enero de 2014 Estatus Miembro Última intervención martes, 3 de enero de 2017 - 25 may 2014 a las 22:43
hola estoi tomando progesterona 200 por q estoi hasiendo un tratamiento para qedar embarasada resien voi por el primer mes de tratamiento mi ginecologa me receto tomar durante el periodo una cada 12hs mi ciclo mestrual termino hase 9 diaz atras i hoi me bajo un poco de sangre qe puede significar??? i mi otra duda es qe si el sangrado sige tengo q tomar las pastiyas otra ves? o no hase falta

1 respuesta

M Gutarra Message postés 18784 Date d'inscription sábado, 18 de enero de 2014 Estatus Miembro Última intervención martes, 3 de enero de 2017 2.423
25 may 2014 a las 22:43
Hola, podría ser efecto del tratamiento. No, porque lo más probable es que no sea tu período.

Saludos y gracias por escribir!
0
Únete a la comunidad