Lutoral ayuuudaaa

Anacms Mensajes enviados 1 Fecha de inscripción miércoles, 27 de agosto de 2014 Estatus Miembro Última intervención miércoles, 27 de agosto de 2014 - 27 ago 2014 a las 22:27
Dr. Carlos Salinas Mensajes enviados 64707 Fecha de inscripción viernes, 13 de julio de 2012 Estatus Miembro Última intervención viernes, 29 de noviembre de 2019 - 30 ago 2014 a las 14:20
Hola,
Hola tome lutoral 5 mg porque no me bajaba me vino la regla cuando faltaban 4 pastillas para fibalizar el tratamiento asi q lo suspendi me bajo 6 dias y despues de 3 dias me baja un flujo marron espeso llevo 3 dias asi, es normal esto? Es causado por lutoral?

1 respuesta

Dr. Carlos Salinas Mensajes enviados 64707 Fecha de inscripción viernes, 13 de julio de 2012 Estatus Miembro Última intervención viernes, 29 de noviembre de 2019 16.110
30 ago 2014 a las 14:20
Hola,

esto no es normal pero puede pasar.

Saludos y gracias por escribir.
0
Únete a la comunidad