Respuesta rapida porfabor

Anitaa12345 Mensajes enviados 3 Fecha de inscripción viernes, 29 de agosto de 2014 Estatus Miembro Última intervención sábado, 30 de agosto de 2014 - 30 ago 2014 a las 02:28
Dr. Carlos Salinas Mensajes enviados 64707 Fecha de inscripción viernes, 13 de julio de 2012 Estatus Miembro Última intervención viernes, 29 de noviembre de 2019 - 30 ago 2014 a las 14:11
¡Hola! Llebo 6 meses tomando las pastillas anticonceptivas loette, me quedan tres pastillitas con hormonas para llegar alas de placebo,y me a salido una mezcla de flujillo blanco con algo rojo rosado, la noche anterior tube un problemilla a hacer el acto y fue que acabo dentro, pasaron 2h o 3 y me dio un dolor en los ovarios y me paso eso que me salio el flujillo blanco con algo rojo tirando a rosado...¿Porque puede ser? Las pastillas me las tomo siempre todos los dias ala misma hora.

1 respuesta

Dr. Carlos Salinas Mensajes enviados 64707 Fecha de inscripción viernes, 13 de julio de 2012 Estatus Miembro Última intervención viernes, 29 de noviembre de 2019 16.096
30 ago 2014 a las 14:11
Hola,

Esto puede ser causado por las pastillas anticonceptivas, tranquila.

Saludos y gracias por escribir.
0
Únete a la comunidad