Pastilla dia siguiente

scarlet1 Message postés 2 Date d'inscription lunes, 15 de septiembre de 2014 Estatus Miembro Última intervención lunes, 15 de septiembre de 2014 - 15 sep 2014 a las 05:27
Livatri Message postés 2 Date d'inscription lunes, 15 de septiembre de 2014 Estatus Miembro Última intervención lunes, 15 de septiembre de 2014 - 15 sep 2014 a las 06:38
hola tengo una duda tome la pastilla del dia siguiente y a los 5 dias sangre un poco mas con cuagulitos es normal y se supone que hoy me tenia que bajar de echo si me bajo pero es como lubricante con poquita sangre es normal?..........

1 respuesta

Livatri Message postés 2 Date d'inscription lunes, 15 de septiembre de 2014 Estatus Miembro Última intervención lunes, 15 de septiembre de 2014
15 sep 2014 a las 06:38
Sí es normal, al tomar la pastilla de la mañana siguiente provoca un cierto sangrado eso no es tu menstruación, es provocado por las hormonas que tienen las pastillas, así que no te preocupes
0