Deje de tomar anticonceptivos

luzminelli Message postés 2 Date d'inscription viernes, 19 de septiembre de 2014 Estatus Miembro Última intervención viernes, 19 de septiembre de 2014 - 19 sep 2014 a las 19:46
Dra. Marlene Huancahuari Message postés 111636 Date d'inscription miércoles, 3 de agosto de 2011 Estatus Miembro Última intervención lunes, 25 de noviembre de 2019 - 25 sep 2014 a las 03:50
hola quisiera preguntar si alguien cuado deja de tomar anticonceptivos le duelen los pezones y le duele el vientre

1 respuesta

Dra. Marlene Huancahuari Message postés 111636 Date d'inscription miércoles, 3 de agosto de 2011 Estatus Miembro Última intervención lunes, 25 de noviembre de 2019 29.075
19 sep 2014 a las 22:47
Hola,

Es uno de los efectos secundarios por su reciente abandono.

Saludos
0
muchas gracias por la informacion
0
Dra. Marlene Huancahuari Message postés 111636 Date d'inscription miércoles, 3 de agosto de 2011 Estatus Miembro Última intervención lunes, 25 de noviembre de 2019 29.075
25 sep 2014 a las 03:50
A ti por escribir
0