Urgenteee periodo

maka08
Message postés
8
Date d'inscription
jueves, 11 de septiembre de 2014
Estatus
Miembro
Última intervención
sábado, 20 de septiembre de 2014
- 20 sep 2014 a las 06:00
Dr. Carlos Salinas
Message postés
64710
Date d'inscription
viernes, 13 de julio de 2012
Estatus
Miembro
Última intervención
viernes, 29 de noviembre de 2019
- 20 sep 2014 a las 06:17
Buenas noches jovenes lo Que pasa es Que etoy preocupada porque mi perioo dura 8 diS y ahora ue estoy tomando el tratamiento con las anticonceptova drina para regularme el perioo porque tengo sindrome de ovario poliquisticoooo Nopp he dejado de manchar tomo las pastillas 7 dias dl compienzo del periodo por siete dias y luego 7 dias de descansooo para luego empezar con el tratamientoo quisiera saber a Que se debe Que todavia estpy manchandoo a veces rosada sino chocolate o un poco as puro a Que se debe esto la verdad e asusta

1 respuesta

Dr. Carlos Salinas
Message postés
64710
Date d'inscription
viernes, 13 de julio de 2012
Estatus
Miembro
Última intervención
viernes, 29 de noviembre de 2019
16.202
20 sep 2014 a las 06:17
Hola,

Esto se debe a que el tratamiento para quistes de ovario debe ser al menos 6 meses.

Saludos y gracias por escribir.
0