Me inyecté con Novafem y sangré mucho

pola2 Message postés 2 Date d'inscription sábado, 27 de septiembre de 2014 Estatus Miembro Última intervención sábado, 27 de septiembre de 2014 - Modificado por Carlos-vialfa el 30/09/2014, 16:19
M Gutarra Message postés 18784 Date d'inscription sábado, 18 de enero de 2014 Estatus Miembro Última intervención martes, 3 de enero de 2017 - 27 sep 2014 a las 11:29
hace dos dias me inyecte con novafem la cual uso hace 8 años siempre el mismo dia y primera vez que me pasa que sangre mucho hoy ..cabe señalar q hay meses que no me llega pero sagradamente la inyeccion es el mismo dia,,solo q hoy hasta coagulos y mucho dolor abdominal..

1 respuesta

M Gutarra Message postés 18784 Date d'inscription sábado, 18 de enero de 2014 Estatus Miembro Última intervención martes, 3 de enero de 2017 2.418
27 sep 2014 a las 11:29
Hola, es necesario evaluar por qué el aumento en tu sangrado menstrual. Acude a un ginecólogo para evaluación.

Saludos y gracias por escribir!
0