Me encuentro desesperada ayuda xfa!!

sujeylak Message postés 6 Date d'inscription jueves, 25 de septiembre de 2014 Estatus Miembro Última intervención jueves, 2 de octubre de 2014 - 30 sep 2014 a las 20:10
APOLLYME Message postés 3 Date d'inscription lunes, 8 de septiembre de 2014 Estatus Miembro Última intervención martes, 30 de septiembre de 2014 - 30 sep 2014 a las 21:22
Hola,
Buen dia tengo una duda tuve relciones el primer dia de mi periodo y a las 36 hrs me tome la pastilla del dia siguiente soy regular en mi periodo y me dura 5 dias eata vz me duro 13 me supongo q x la pastilla el caso es que ya paso mas de unes de eso y ya devio de haberme bajado desde el desde el dia 15 de septiembre ya tengo 15 dias d retraso ya me hice un test de embarazo y salio negativo ustedes q creen q podra ser??

1 respuesta

APOLLYME Message postés 3 Date d'inscription lunes, 8 de septiembre de 2014 Estatus Miembro Última intervención martes, 30 de septiembre de 2014 1
30 sep 2014 a las 21:22
Es el efecto residual del postday, espera unos días mas, y ten en cuenta que el efecto secundario de estas pastillas tarda en pasar al menos 2 meses.
0
Únete a la comunidad