Menstruacion, flujo marron

roocii09
Message postés
1
Date d'inscription
miércoles, 12 de noviembre de 2014
Estatus
Miembro
Última intervención
miércoles, 12 de noviembre de 2014
- Modificado por roocii09 el 12/11/2014, 17:15
Dr. Carlos Salinas
Message postés
64709
Date d'inscription
viernes, 13 de julio de 2012
Estatus
Miembro
Última intervención
viernes, 29 de noviembre de 2019
- 12 nov 2014 a las 18:14
tenia que empezar las pastillas anticonceptivas, me vino un flujo marron 3 dias.
Al segundo dia empece a tomar, al dia siguiente me vino un poquito mas de este flujo marron y nada mas. Hace aproximadamente un mes y medio mantuve relacion sexual con mi novio donde se le rompio el preservativo, pero nos dimos cuenta y dejamos de hacerlo, aparte tres dias despues tuve que hacerme una ecografia y no salio nada. Tengo motivos por el cual estar asustada?

1 respuesta

Dr. Carlos Salinas
Message postés
64709
Date d'inscription
viernes, 13 de julio de 2012
Estatus
Miembro
Última intervención
viernes, 29 de noviembre de 2019
16.091
12 nov 2014 a las 18:14
Puedes tener quistes de ovario, acude al ginecólogo y hazte una ecografía.
0