lolo6789
Mensajes enviados1Fecha de inscripciónlunes 5 enero 2015EstatusMiembroÚltima intervención 5 enero 2015
-
5 ene 2015 à 23:01
Dr. Joseph Exebio
Mensajes enviados58074Fecha de inscripciónsábado 31 mayo 2014EstatusMiembroÚltima intervención 1 diciembre 2019
-
6 ene 2015 à 01:27
Hola que tal, hace unos días tuve relaciones sin condón y me tome la pastilla ese mismo día, no fue mas de 30 segundos que duramos por miedo a que mi novio se viniera dentro de mi y terminamos con eso, pero por miedo decidimos usar la pastilla, mi problema es que me tenia que bajar para finales o principio de mes y no me ha bajado, he tenido dolores en la zona de los ovarios caderas y cambios de humor, que son como los efectos secundarios de la pastilla, pero no me ha bajado, es producto de la pastilla que se retrase mi regla o estoy embarazada? Ayuda
Pd. Fue hace 7 días que me tome la pastilla. Saludos
Dr. Joseph Exebio
Mensajes enviados58074Fecha de inscripciónsábado 31 mayo 2014EstatusMiembroÚltima intervención 1 diciembre 201916.358 6 ene 2015 à 01:27