Me bajo café oscuro después de la post ayudaaaaa

Airam_92 Message postés 4 Date d'inscription domingo, 8 de marzo de 2015 Estatus Miembro Última intervención lunes, 9 de marzo de 2015 - 8 mar 2015 a las 17:41
M Gutarra Message postés 18784 Date d'inscription sábado, 18 de enero de 2014 Estatus Miembro Última intervención martes, 3 de enero de 2017 - 9 mar 2015 a las 00:25
Hola, mi ultimo día de regla fue el 19 de febrero, el 23 tuve relaciones, el 25 tome la pastilla,y 7 días despues ósea el 4 de marzo me baja un flujo café oscuro y un poco de sangre eso que significa? Ayudaaaaa

1 respuesta

M Gutarra Message postés 18784 Date d'inscription sábado, 18 de enero de 2014 Estatus Miembro Última intervención martes, 3 de enero de 2017 2.418
9 mar 2015 a las 00:25
Hola, es probable que sea una alteración hormonal por la postday. Acude a un ginecólogo para evaluación. Revisa:

https://salud.ccm.net/faq/6797-como-actua-la-pildora-del-dia-despues-o-pastilla-postday

Saludos y gracias por escribir!
0