Flujo maron

Resuelto
Celiapatricia Message postés 1 Date d'inscription sábado, 14 de marzo de 2015 Estatus Miembro Última intervención sábado, 14 de marzo de 2015 - 14 mar 2015 a las 02:03
gilexycastellano Message postés 9 Date d'inscription sábado, 14 de marzo de 2015 Estatus Miembro Última intervención sábado, 14 de marzo de 2015 - 14 mar 2015 a las 02:27
Hola mi caso es el siguiente tengo quistes en los ovarios el doctor me djo tratamiento con anticoncptivos ya lo termine pero ahora despues d una semana de mestruar normal empezo a dolerme el vientre y bajar un flujo maron me arde y duele, me mantengo con ganas de hacer popis y con gases ya llevo 4 dias asi que puede ser? Gracias.

1 respuesta

gilexycastellano Message postés 9 Date d'inscription sábado, 14 de marzo de 2015 Estatus Miembro Última intervención sábado, 14 de marzo de 2015 1
14 mar 2015 a las 02:27
VUELVE A VISITAR A TU GINECÓLOGO, PUEDE SER QUE TE HALLAN DADO EFECTOS SECUNDARIOS LAS PASTILLAS. Y ES NORMAL EL SANGRADO O TENGAS ALGUNA INFECCION
0