, tome la pastilla del dia siguite y me bajo fluido marrón

Resuelto
fernandaAz Message postés 1 Date d'inscription jueves, 16 de abril de 2015 Estatus Miembro Última intervención jueves, 16 de abril de 2015 - 16 abr 2015 a las 22:22
karlasd Message postés 80 Date d'inscription miércoles, 11 de marzo de 2015 Estatus Miembro Última intervención jueves, 23 de abril de 2015 - 16 abr 2015 a las 23:24
Hola.
4 días antes de mi regla tuve relaciones y dos días después me tome la pastilla del día siguiente. Después me empezó a bajar un fluido marrón y duro 3 dias. Tengo una semana de retraso pero la verdad es esque soy muy irregular así que casi nunca se bien que día comienza mi regla. Normalmente del día que empieza al siguiente mes se me atrasa hasta 3 semanas.

1 respuesta

karlasd Message postés 80 Date d'inscription miércoles, 11 de marzo de 2015 Estatus Miembro Última intervención jueves, 23 de abril de 2015 4
16 abr 2015 a las 23:24
Ese sangrado de 3 dias era un efecto secundario de la pastilla! Y tambien tu retraso
0