Lyrica

Resuelto
damaris yazmin - 23 abr 2015 a las 06:32
Dra. Marta Marnet Mensajes enviados 36507 Fecha de inscripción martes, 3 de noviembre de 2009 Estatus Miembro Última intervención jueves, 16 de diciembre de 2021 - 23 abr 2015 a las 12:41
Hola,
Mi abuelita tiene un dolor muy fuerte en la parte dela pierna muy intenzo
La llevaron al hospital viva
Le resetaron el medicamento lyrica
Y tiene trees dias q no despierta fue por el medicamento
Ojala me pudieran ayudar grax

1 respuesta

Dra. Marta Marnet Mensajes enviados 36507 Fecha de inscripción martes, 3 de noviembre de 2009 Estatus Miembro Última intervención jueves, 16 de diciembre de 2021 47.656
23 abr 2015 a las 12:41
Muchos pueden ser los efectos secundarios de la Lyrica pero el coma no está entre ellos. Revisa esta ficha y háblalo con su médico para que os pueda decir cuales son las posibles causas.
https://salud.ccm.net/faq/11583-efectos-secundarios-de-la-lyrica
Saludos !
Únete a la comunidad