Pastilla del Dia Siguiente

Resuelto
Sully-Rodriguez Mensajes enviados 1 Fecha de inscripción lunes, 11 de mayo de 2015 Estatus Miembro Última intervención lunes, 11 de mayo de 2015 - 11 may 2015 a las 21:54
Dr. Carlos Salinas Mensajes enviados 64707 Fecha de inscripción viernes, 13 de julio de 2012 Estatus Miembro Última intervención viernes, 29 de noviembre de 2019 - 13 may 2015 a las 03:41
Despues que tome la pastilla del dia Sgte. a la sema o dos semanas m vino supuestamnt mi periodo despues de una semana me volvio a venir y despues de casi una semana me ha vuelto a venir...
Es normal? o puede que este Embarazada?

1 respuesta

Dr. Carlos Salinas Mensajes enviados 64707 Fecha de inscripción viernes, 13 de julio de 2012 Estatus Miembro Última intervención viernes, 29 de noviembre de 2019 16.101
11 may 2015 a las 22:55
Si hubo sangrado es que el postday fue efectivo.
1
Sully-Rodriguez
11 may 2015 a las 23:09
Entonces eso quiere decir que no estare gestando?
Pero mi sgte pregunta es porque me esta bajando mas vcs de lo debido?
0
Dr. Carlos Salinas Mensajes enviados 64707 Fecha de inscripción viernes, 13 de julio de 2012 Estatus Miembro Última intervención viernes, 29 de noviembre de 2019 16.101
13 may 2015 a las 03:41
Asi es, no hay embarazo.
0
Únete a la comunidad