Tratamiento omifín hinchazón abdominal

Dianatalavera
Message postés
1
Date d'inscription
miércoles, 8 de julio de 2015
Estatus
Miembro
Última intervención
miércoles, 8 de julio de 2015
- 8 jul 2015 a las 21:41
Kaybobby
Message postés
12
Date d'inscription
domingo, 12 de julio de 2015
Estatus
Miembro
Última intervención
sábado, 17 de octubre de 2015
- 14 jul 2015 a las 16:27
Buenas noches.

Estoy siguiendo tratamiento con Omifín durante tres ciclos (este es el tercero). A unos diez días de que me venga el periodo he comenzdo a notar una hinchazón abdominal exagerada y dolor.

Quería saber si puede deberse al omifín o sea con probablidad otra la causa.

1 respuesta

Kaybobby
Message postés
12
Date d'inscription
domingo, 12 de julio de 2015
Estatus
Miembro
Última intervención
sábado, 17 de octubre de 2015

14 jul 2015 a las 16:27
Perdona tu q estas en tratamiento con omifin,me gustaría preguntarte si tu sabes si el omifin te hace ovular por los dos ovarios..empiezo este mes mi primer tratamiento
0