Tome la pildora del día siguiente y...

EiraVaz
Message postés
2
Date d'inscription
martes, 11 de agosto de 2015
Estatus
Miembro
Última intervención
miércoles, 12 de agosto de 2015
- 12 ago 2015 a las 00:00
Dr. Carlos Salinas
Message postés
64710
Date d'inscription
viernes, 13 de julio de 2012
Estatus
Miembro
Última intervención
viernes, 29 de noviembre de 2019
- 12 ago 2015 a las 00:30
Lo que pasa esque el sabado 1 de agosto tuve relaciones con mi novio tuvimos un accidente, así que optamos por que yo tomara dicha pildora, entontences ese mismo día empeze a sangrar pero aun no se me quita llevo 10 días y ya es mucho, no soy una persona con periodo regular, siempre e sido muy irregular, ya no me baja mucho, ya es menos pero para mi es demaciado
¡Ayuda!

1 respuesta

Dr. Carlos Salinas
Message postés
64710
Date d'inscription
viernes, 13 de julio de 2012
Estatus
Miembro
Última intervención
viernes, 29 de noviembre de 2019
16.185
12 ago 2015 a las 00:30
EL sangrado es por la pastilla que tomaste y habrá irregularidad menstrual.
1