Consecuencias de la crema efudix

Emy20155
Message postés
2
Date d'inscription
lunes, 17 de agosto de 2015
Estatus
Miembro
Última intervención
jueves, 3 de septiembre de 2015
- 17 ago 2015 a las 01:55
LJeri
Message postés
7437
Date d'inscription
jueves, 6 de agosto de 2015
Estatus
Miembro
Última intervención
jueves, 18 de enero de 2018
- 17 ago 2015 a las 02:12
Hola, use una crema efudix pero suspedi el tratamiento por que me ocasiono quemaduras y ulseras es normal esto? Y mas o menos cuanto tiempo tardan en sanar

1 respuesta

LJeri
Message postés
7437
Date d'inscription
jueves, 6 de agosto de 2015
Estatus
Miembro
Última intervención
jueves, 18 de enero de 2018
1.759
17 ago 2015 a las 02:12
Hola, el efecto de la crema que usaste varía de persona a persona, en algunas personas, como te pasó a ti, puede causar quemaduras. Debes consultar con tu dermatólogo para que te de tratamiento adecuado.
-2