Estare embarazada

Denunciar
Message postés
4
Date d'inscription
lunes, 17 de agosto de 2015
Estatus
Miembro
Última intervención
jueves, 20 de agosto de 2015
-
Message postés
2
Date d'inscription
jueves, 20 de agosto de 2015
Estatus
Miembro
Última intervención
jueves, 20 de agosto de 2015
-
Ayuda todo empezo con que me descuide y hubo relacion sexual a mi quinto dia me tome la pastilla de lo cinco dias despues y antes de la pastilla tenia flujo marron ybdespues d ela pastilla aun sigo con eso ahora eructo mucho y me duele abajo de estomago en la parte izquierda no se que hacer en serio llevo 6 dias apenas

1 respuesta

Message postés
2
Date d'inscription
jueves, 20 de agosto de 2015
Estatus
Miembro
Última intervención
jueves, 20 de agosto de 2015

si no tienes mareos, pierdes el apetito, ganas de vomitar.
ni cosas así. no estas emvarazada. tranquila, yo tambien tube mis dudas cuando tube mi prmera relacion sexual.