Espinillas por tomar nordet¿

Julietamora
Message postés
1
Date d'inscription
sábado, 22 de agosto de 2015
Estatus
Miembro
Última intervención
sábado, 22 de agosto de 2015
- 22 ago 2015 a las 03:59
melanielissette
Message postés
3
Date d'inscription
sábado, 22 de agosto de 2015
Estatus
Miembro
Última intervención
sábado, 22 de agosto de 2015
- 22 ago 2015 a las 04:57
Hola :) empece a tomar nordet hace 15 días, y me salieron bastantitas espinillas en la cara. Esta relacionado¿, si es así puedo cambiar de pastillas¿ y Y bueno una vez escuche que había unas pastillas anticonceptivas que te quitaban las espinillas y no te hacían engordar, pero no recuerdo el nombre.. Agradecería mucho la respuesta :)

1 respuesta

melanielissette
Message postés
3
Date d'inscription
sábado, 22 de agosto de 2015
Estatus
Miembro
Última intervención
sábado, 22 de agosto de 2015
10
22 ago 2015 a las 04:57
hola , mi amiga hace poco fue al ginecologo y le recetaron las tinelle y el doctor le dijo que esas pastillas le arreglarían el cutis , espero que te sirva , buenas noches .
0