Pastillas anticoncepitvas

lu1983 Mensajes enviados 4 Fecha de inscripción jueves, 10 de septiembre de 2015 Estatus Miembro Última intervención jueves, 10 de septiembre de 2015 - 10 sep 2015 a las 04:59
Dr. Carlos Salinas Mensajes enviados 64707 Fecha de inscripción viernes, 13 de julio de 2012 Estatus Miembro Última intervención viernes, 29 de noviembre de 2019 - 10 sep 2015 a las 22:08
Hola, el 24 de agosto me vino el periodo y empece con la toma de pastillas yaz después de 4 meses de haberlas dejado y no se me ha ido el sangrado es leve pero igual sigo es normal?sigo tomándolas?espero una respuesta desde ya muchas gracias

1 respuesta

Dr. Carlos Salinas Mensajes enviados 64707 Fecha de inscripción viernes, 13 de julio de 2012 Estatus Miembro Última intervención viernes, 29 de noviembre de 2019 16.122
10 sep 2015 a las 05:22
Sigue tomándolas.
1
lu1983 Mensajes enviados 4 Fecha de inscripción jueves, 10 de septiembre de 2015 Estatus Miembro Última intervención jueves, 10 de septiembre de 2015
10 sep 2015 a las 05:23
pero es normal lo que me pasa?muchas gracias
0
Dr. Carlos Salinas Mensajes enviados 64707 Fecha de inscripción viernes, 13 de julio de 2012 Estatus Miembro Última intervención viernes, 29 de noviembre de 2019 16.122
10 sep 2015 a las 22:08
Es común.
0
Únete a la comunidad