Hola buenas tardes tengo una duda

Denunciar
Message postés
1
Date d'inscription
martes, 29 de septiembre de 2015
Estatus
Miembro
Última intervención
martes, 29 de septiembre de 2015
-
Message postés
7437
Date d'inscription
jueves, 6 de agosto de 2015
Estatus
Miembro
Última intervención
jueves, 18 de enero de 2018
-
hola mira quisisera saber yo tengo el jadell hace 4 años y casi nunca me viene el periodo, a veces viene pero muy poco y hace algunos dias me bajo un poco de sangre pero luego se me quito pero me quedo bajando un flujo marron no huele feo pero un dia se me quita al otro dia viene otra vez un poco y estoy preocupada porque no se que sera alguien me puede ayudar

1 respuesta

Message postés
7437
Date d'inscription
jueves, 6 de agosto de 2015
Estatus
Miembro
Última intervención
jueves, 18 de enero de 2018
1.656
Hola, son efectos secundarios de tu método anticonceptivo, si estos persisten es necesario que acudas a tu ginecólogo para adecuada evaluación.