Tomé la pastilla del día siguiente y no paro de sangrar

Resuelto
Denunciar
Message postés
3
Date d'inscription
martes, 26 de mayo de 2015
Estatus
Miembro
Última intervención
viernes, 23 de octubre de 2015
-
Message postés
3
Date d'inscription
martes, 26 de mayo de 2015
Estatus
Miembro
Última intervención
viernes, 23 de octubre de 2015
-
mi periodo comenzo el 14 de septiembre y termino el 20 de septiembre el 22 de septiembre tomé la pastilla del dia siguiente y el 28 hasta el dia hoy estoy sangrando que hago voy al doctor o espero a que se me quite?

1 respuesta

Message postés
17
Date d'inscription
jueves, 16 de julio de 2015
Estatus
Miembro
Última intervención
jueves, 5 de noviembre de 2015
9
Son pequeñas hemorragias causadas por las pastillas, o sea que es completamente normal pero si tienes dudas mejor acude con tu médico.
Message postés
3
Date d'inscription
martes, 26 de mayo de 2015
Estatus
Miembro
Última intervención
viernes, 23 de octubre de 2015

muchas gracias :)