Menstruación marrón tras tomar la pastilla de emergencia

Resuelto
norana1
Message postés
12
Date d'inscription
martes, 3 de noviembre de 2015
Estatus
Miembro
Última intervención
miércoles, 31 de enero de 2018
- Modificado por Carlos-vialfa el 4/11/2015, 02:21
alyzoon
Message postés
18
Date d'inscription
martes, 3 de noviembre de 2015
Estatus
Miembro
Última intervención
domingo, 8 de noviembre de 2015
- 3 nov 2015 a las 18:38
Hola,Me tome la pastilla d emergencia un dia antes d mi periodo al día siguiente me llego y fue color cafe todo ciclo menstrual ha sido color café ya hoy tengo 7 días y sigo manchando color cafe.

1 respuesta

alyzoon
Message postés
18
Date d'inscription
martes, 3 de noviembre de 2015
Estatus
Miembro
Última intervención
domingo, 8 de noviembre de 2015
4
3 nov 2015 a las 18:38
Son efectos secundarios de la pastilla que te tomaste. Pasados los 10 dias realiza te un test de embarazo. Cuidado con esa color. Asegura tu salud visitando un medico
1