Flujo marrón luego de empezar a tomar anticonceptivos [Resuelto]

Publicaciones
2
Fecha de inscripción
sábado, 12 de septiembre de 2015
Última intervención
domingo, 1 de mayo de 2016
- 12 nov 2015 a las 03:18 - Última respuesta:
Publicaciones
163
Fecha de inscripción
viernes, 30 de octubre de 2015
Última intervención
martes, 17 de noviembre de 2015
- 12 nov 2015 a las 03:27
Hola, empeze a tomar pastillas anticonceptivas el 28 de octubre cuando empezó mi periodo, y hasta él día de la fecha me viene un flujo marroncito y ahora es sangre roja muy liquida, es normal por las pastillas?
Ver más 

Tu respuesta

1 respuesta

Mejor respuesta
Publicaciones
163
Fecha de inscripción
viernes, 30 de octubre de 2015
Última intervención
martes, 17 de noviembre de 2015
12 nov 2015 a las 03:27
3
Gracias
si, es un efecto secundario , tranquila :)

Gracias, 07Kary 3

¿Algo que decir? Deja tu comentario

CCM ha ayudado a 14865 usuarios este mes

Comenta la respuesta de 07Kary