Presiento un embarazo

cristyandrei
Message postés
5
Date d'inscription
lunes, 1 de febrero de 2016
Estatus
Miembro
Última intervención
lunes, 1 de febrero de 2016
- Modificado por cristyandrei el 1/02/2016, 00:19
sahhhaaa
Message postés
59
Date d'inscription
sábado, 30 de enero de 2016
Estatus
Miembro
Última intervención
lunes, 1 de febrero de 2016
- 1 feb 2016 a las 00:44
Buenas tardes...... Mi pregunta es q yo tuve relaciones con mi pareja el 4 de enero de 2016 el acabo por dentro y a las 72 horas me tome la pastilla de emergencia de una sola pildora el periodo me bajo el 14 en la madrugada pero me duro dos días sosolamente osea 14 y 15 lo normal son de 4 a 5 días he sentido mucho cansancio sueño dolor de cabeza nauseas y hinchazón ardor en la vista sensible triste ansiedad etc sera q me puede ayudar?

1 respuesta

sahhhaaa
Message postés
59
Date d'inscription
sábado, 30 de enero de 2016
Estatus
Miembro
Última intervención
lunes, 1 de febrero de 2016

1 feb 2016 a las 00:25
hola, dices q tu periodo fue corto, pero sangraste abundante???? era rojo ???
0
cristyandrei
Message postés
5
Date d'inscription
lunes, 1 de febrero de 2016
Estatus
Miembro
Última intervención
lunes, 1 de febrero de 2016

1 feb 2016 a las 00:29
Si e sangre lo normal si
0
cristyandrei
Message postés
5
Date d'inscription
lunes, 1 de febrero de 2016
Estatus
Miembro
Última intervención
lunes, 1 de febrero de 2016
> cristyandrei
Message postés
5
Date d'inscription
lunes, 1 de febrero de 2016
Estatus
Miembro
Última intervención
lunes, 1 de febrero de 2016

1 feb 2016 a las 00:31
Si
0
cristyandrei
Message postés
5
Date d'inscription
lunes, 1 de febrero de 2016
Estatus
Miembro
Última intervención
lunes, 1 de febrero de 2016

1 feb 2016 a las 00:31
Sii
0
sahhhaaa
Message postés
59
Date d'inscription
sábado, 30 de enero de 2016
Estatus
Miembro
Última intervención
lunes, 1 de febrero de 2016
> cristyandrei
Message postés
5
Date d'inscription
lunes, 1 de febrero de 2016
Estatus
Miembro
Última intervención
lunes, 1 de febrero de 2016

1 feb 2016 a las 00:38
entonces no estas embarazada y ps la variación en tu periodo debió haber sido por la píldora porque altera todo tu ciclo eso es lo q na pastilla dice como efecto secundario y yo q ya la he tomada una vez m paso asi igual a ti y al mes siguiente bajo normal, así q trankilisate :)
0
cristyandrei
Message postés
5
Date d'inscription
lunes, 1 de febrero de 2016
Estatus
Miembro
Última intervención
lunes, 1 de febrero de 2016

1 feb 2016 a las 00:40
Pero el acabo por dentro
0