Me duele mucho mi estómago.

Annyzeta
Message postés
1
Date d'inscription
lunes, 1 de febrero de 2016
Estatus
Miembro
Última intervención
lunes, 1 de febrero de 2016
- 1 feb 2016 a las 21:30
Dr. Carlos Salinas
Message postés
64710
Date d'inscription
viernes, 13 de julio de 2012
Estatus
Miembro
Última intervención
viernes, 29 de noviembre de 2019
- 1 feb 2016 a las 21:44
Hola, antes que nada espero que estén muy bien.
Hace como dos semanas tome la pastilla del día siguiente y pasaron dos semanas y me bajo, la verdad estoy muy tranquila porque no era muy necesaria la pastilla simplemente es la duda y antes de cualquier cosa por eso decidí tomarla.
Estoy en mi periodo llevo 4 días aproximadamente y hoy al desayunar me comenzó a dole horrible mi estómago y lo siento duro, quizá son los efectos de la pastilla, me gustaría que me aclararan mi duda o que es lo que puede estar causando este fuerte dolor?
Muchas gracias.

1 respuesta

Dr. Carlos Salinas
Message postés
64710
Date d'inscription
viernes, 13 de julio de 2012
Estatus
Miembro
Última intervención
viernes, 29 de noviembre de 2019
16.188
Modificado por Carlos-vialfa el 1/02/2016, 22:48
Toma analgésicos debe ser un cólico menstrual, acude al ginecólogo.
0