Postday

Gsgsksejqv
Message postés
1
Date d'inscription
miércoles, 3 de febrero de 2016
Estatus
Miembro
Última intervención
jueves, 4 de febrero de 2016
- 4 feb 2016 a las 00:02
 usuario anónimo - 4 feb 2016 a las 00:35
Hola: Disculpen el 19 tuve intimidad con mi novio, al otro dia me tome la pastilla pero vomite y me habian dicho que me tomara otra y me la tome, deja pasar dos Dias y el 30 me bajo y me dejo de bajar el 2 pero aun mancho mi toalla como color Cafe pero tengo algunos sintomas como Vomito, pero investigue que era Normal pero ya me dio cosita me podrian decir si estoy embarazada

2 respuestas

ambarcat
Message postés
105
Date d'inscription
sábado, 26 de septiembre de 2015
Estatus
Miembro
Última intervención
viernes, 1 de abril de 2016
11
4 feb 2016 a las 00:24
las pastillas tienen que ser tomadas dentro de las 72 horas de haber tenido relaciones sexuales , creo por lo leido que estabas en el tiempo correcto asi por esa parte estamos bien

ahora lo que estas sintiendo es por los efectos de la pastilla, y sabemos que todos los cuerpos no reaccionan igual

tranquilidad y deja que pase todo
0
usuario anónimo
4 feb 2016 a las 00:35
Si, es normal en la gran mayoría de los casos.

No lo consumas en exceso.

Un abrazo.
0