Me bajo 4 dias despues de la pastilla del dia siguiente

Yahaira_manriquez
Message postés
11
Date d'inscription
jueves, 4 de febrero de 2016
Estatus
Miembro
Última intervención
jueves, 4 de febrero de 2016
- 4 feb 2016 a las 19:53
Yahaira_manriquez
Message postés
11
Date d'inscription
jueves, 4 de febrero de 2016
Estatus
Miembro
Última intervención
jueves, 4 de febrero de 2016
- 4 feb 2016 a las 20:16
a mi me bajo la regla el día 8 de enero, antes de tomar la pastilla de emergencia, cuando tome la pastilla fue el día 14 de enero 4 dias después, ósea el 18 de enero me vino un sangrado así como la menstruación me duró 4 dias pero un sangrado café y después rojito sólo que muy poco, y lo que quiero saber es si me va a bajar como lo acostumbrado entre los días 8 o el día que me bajo despues de haber tomado la pastilla? ayuda! no entiendo...

2 respuestas

Te debería de bajar después de la toma; por cuál debes contar entre 28 a 30 días-

Toma en cuenta si eres regular o irregular.


Un abrazo.
0
Yahaira_manriquez
Message postés
11
Date d'inscription
jueves, 4 de febrero de 2016
Estatus
Miembro
Última intervención
jueves, 4 de febrero de 2016

4 feb 2016 a las 20:16
gracias te eh enviado un mensaje, espero me puedas ayudar muchas gracias de nuevo...
0