No vi mi bb esty trsite no ignoren

Odymar Mensajes enviados 18 Fecha de inscripción lunes, 9 de noviembre de 2015 Estatus Miembro Última intervención lunes, 23 de mayo de 2016 - 10 feb 2016 a las 17:36
Odymar Mensajes enviados 18 Fecha de inscripción lunes, 9 de noviembre de 2015 Estatus Miembro Última intervención lunes, 23 de mayo de 2016 - 10 feb 2016 a las 18:14
Hola, Platico mi historia tngo desd el treinta d nov no me baja pr penc eea normal ya q amamnTO A mi bb y me retrasO AVECES UN MES O ME BAJA ANTES O DESPUES PERO NO TNT TIEMPO HACE UNA SEMANA OPTE POR SALIR D DUDAS HICE UN TEST CASERO SALIO UNA LINEA DEMACIADO TENUE Y OTRA BN MARCADA. LUEGO QIISE REPETIRLA PARA DESCARTAR AYER N MI GINE FUE UNA DE TIRA ME DIJO Q ERA MAS SENCIBLE Q. LA QUE ME HICE Y DIO SUPER POSITIVO SE SUPER MARCARON LAS LINEAS CM POR L FUM YA SERIAN DIEZ SEMANAS QUISE VERA MI BB ME HICE L ULTRASONIDO Y ME DICE NO SE VE NADA LLORE PR AL FINAL ME DIJO PARECE SER ESTE EL SACO PR NO QIIERO DAR FALSAS ESPERANZAS ESPERA UNA SEMANAN MAS IGUAL CM ERES IRREGULAR PORQ AMAMNTAS OVULASTE DESPUES cm ven

1 respuesta

Camila75 Mensajes enviados 128 Fecha de inscripción jueves, 14 de enero de 2016 Estatus Miembro Última intervención viernes, 29 de abril de 2016 15
10 feb 2016 a las 17:58
Tu linea de la primera prueba salio como una marcada y la otra como beis mas o menos? Asie salio a mi , responde este conmetario por favor,

Y respondiendo a tu pregunta haste otro ultrasonido en 1-2 semanas y ya lo poddras ver talves es muy pronto y por eso sea dificil verlo
0
Odymar Mensajes enviados 18 Fecha de inscripción lunes, 9 de noviembre de 2015 Estatus Miembro Última intervención lunes, 23 de mayo de 2016
10 feb 2016 a las 18:14
Si nn el primer test salio asi el otro a la semana bn marcadas ambas lineas dio positivo
0
Únete a la comunidad