Respuestas lo mas antes posible por favor

Ana9373
Message postés
1
Date d'inscription
sábado, 13 de febrero de 2016
Estatus
Miembro
Última intervención
sábado, 13 de febrero de 2016
- 13 feb 2016 a las 05:46
Liloliborio
Message postés
308
Date d'inscription
viernes, 12 de febrero de 2016
Estatus
Miembro
Última intervención
sábado, 17 de febrero de 2018
- 13 feb 2016 a las 07:44
Hola tengo una duda, lo que pasa es que hace más de una semana tuve relaciones sexuales con mi novio, no usamos condón, pero yo estoy tomando pastillas anticonceptivas y mi miedo es que desde el hace unos dias empecé con sangrado(mi período había terminado cuando tuve relaciones con mi novio) y tengo miedo a que esto signifiqué que estoy embarazada, alguien me puede ayudar? Me uurge por favor!

1 respuesta

Liloliborio
Message postés
308
Date d'inscription
viernes, 12 de febrero de 2016
Estatus
Miembro
Última intervención
sábado, 17 de febrero de 2018
102
13 feb 2016 a las 07:44
Quizá sea un efecto de las pastillas anticonceptivas que estas tomando, si las tomas adecuadamente no deberia existir preocupación pero recuerda algo muy importante, ningún método es 100% confiable.
1