Cambio de inyección a tabletas

yaritzaaeleni Mensajes enviados 1 Fecha de inscripción jueves, 18 de febrero de 2016 Estatus Miembro Última intervención jueves, 18 de febrero de 2016 - 18 feb 2016 a las 01:56
Dr. Carlos Salinas Mensajes enviados 64707 Fecha de inscripción viernes, 13 de julio de 2012 Estatus Miembro Última intervención viernes, 29 de noviembre de 2019 - 18 feb 2016 a las 02:49
Hola,
Tengo una duda con mi periodo que me llego dos veces, deje de inyectarme un mes y se me atraso el período, y cuando me llego fue muy fuerte y empecé a cuidarme pero con pastillas y a los días que se me corto me llego de nuevo

Pero igual me olvide de tomarme varias pastillas..

1 respuesta

Dr. Carlos Salinas Mensajes enviados 64707 Fecha de inscripción viernes, 13 de julio de 2012 Estatus Miembro Última intervención viernes, 29 de noviembre de 2019 16.117
18 feb 2016 a las 02:49
Es por el cambio de hormonas dentro de tu cuerpo, esto se resolverá en unos meses.
0
Únete a la comunidad