Puede que halla quedado embarazada y no sabia

luz9 Message postés 2 Date d'inscription lunes, 21 de marzo de 2016 Estatus Miembro Última intervención lunes, 21 de marzo de 2016 - 21 mar 2016 a las 05:25
Dra. Marlene Huancahuari Message postés 111636 Date d'inscription miércoles, 3 de agosto de 2011 Estatus Miembro Última intervención lunes, 25 de noviembre de 2019 - 19 abr 2016 a las 00:12
hola

mi pregunta es q yo tuve mi mestruacion a principios de mes y estuve cn mi novio sin preservativo 4 días después de mi mestruacion pero me tome las pastillas del día después ¿el caso es q yo tengo 8 días de haber estado cn el y en estos días salí en una moto y recibí un golpe muy duro al vernos volado una cuneta de lo cual e estado manchando ¿ lo cual me tiene intrigada por q no entiendo por q estoy manchando ?

1 respuesta

Dra. Marlene Huancahuari Message postés 111636 Date d'inscription miércoles, 3 de agosto de 2011 Estatus Miembro Última intervención lunes, 25 de noviembre de 2019 29.058
21 mar 2016 a las 11:53
0
luz9 Message postés 2 Date d'inscription lunes, 21 de marzo de 2016 Estatus Miembro Última intervención lunes, 21 de marzo de 2016
21 mar 2016 a las 20:07
hola
osea que el sangrado puede ser por el anticonceptivo pero si este me lo tome hace 7 dias c
0
Dra. Marlene Huancahuari Message postés 111636 Date d'inscription miércoles, 3 de agosto de 2011 Estatus Miembro Última intervención lunes, 25 de noviembre de 2019 29.058
19 abr 2016 a las 00:12
Asi es.
0