Rápido

Sollong Message postés 1 Date d'inscription lunes, 18 de julio de 2016 Estatus Miembro Última intervención lunes, 18 de julio de 2016 - 18 jul 2016 a las 19:33
Luz1500 Message postés 25 Date d'inscription lunes, 18 de julio de 2016 Estatus Miembro Última intervención sábado, 6 de agosto de 2016 - 18 jul 2016 a las 19:39
hola quería hacerle una consulta.
Paso lo siguiente, Yo estuve con mi novio El sábado (no usamos protección) eyaculó adentro, Y al 3 día tome la pastilla del día después (antes no pude) y desde hace dos dias me Baja Un flujo marrón Muy seguido como si estuviera indispuesta pero todavía no es mi fecha. Me podrían decir q puede ser? Gracias.

1 respuesta

Luz1500 Message postés 25 Date d'inscription lunes, 18 de julio de 2016 Estatus Miembro Última intervención sábado, 6 de agosto de 2016 3
18 jul 2016 a las 19:39
No soy tan sabionda en el tema pero puede ser una de las concecuencias de la pastilla. Averigua sobre eso, ahí estará la respuesta
Bendiciones
1