Efecto secundario de la postday?

Elmaxi1997 Message postés 1 Date d'inscription viernes, 5 de agosto de 2016 Estatus Miembro Última intervención viernes, 5 de agosto de 2016 - 5 ago 2016 a las 01:25
Carolinacas Message postés 5 Date d'inscription viernes, 5 de agosto de 2016 Estatus Miembro Última intervención viernes, 5 de agosto de 2016 - 5 ago 2016 a las 06:46
Hola! Tengo una duda... Tuve relaciones con mi novia el 23 julio hubo penetracion pero sin terminar adentro, por seguridad tomó la pastilla de emergencia levosan al día siguiente como 10hrs después. El lunes 1 agosto a tenido periodo y hasta hoy jueves aun tiene lleva 4dias... Mi duda es que no ah tenido apetito de comer nada... Eso es una causa de la pastilla... ? Agradezco su ayuda!!!

1 respuesta

Carolinacas Message postés 5 Date d'inscription viernes, 5 de agosto de 2016 Estatus Miembro Última intervención viernes, 5 de agosto de 2016
5 ago 2016 a las 06:46
Puede que sea eso, la pastilla hace un movimiento hormonal y trae efectos secundarios, también puede que esté angustiada, no te preocupes, suerte!
0