Tuve un problema con los anticonceptivos inyectables, ¡ayuda!

CristinaMari Message postés 1 Date d'inscription viernes, 5 de agosto de 2016 Estatus Miembro Última intervención viernes, 5 de agosto de 2016 - Modificado por CristinaMari el 5/08/2016, 08:03
imiplace Message postés 12 Date d'inscription viernes, 5 de agosto de 2016 Estatus Miembro Última intervención martes, 9 de agosto de 2016 - 5 ago 2016 a las 09:00
Necesito que me ayuden aquí, resulta que yo llevo 7 meses utilizando la inyección anticonceptiva synovular suave y tenía que ponerla todos los 3 este mes por problemas no pude y me llegó el período a las 11:45pm mas o menos del día siguiente(4) y me preocupa que tenga algún problema o que me dicen que puede ser y que debo hacer aparte de ir al médico

1 respuesta

imiplace Message postés 12 Date d'inscription viernes, 5 de agosto de 2016 Estatus Miembro Última intervención martes, 9 de agosto de 2016 1
5 ago 2016 a las 09:00
hola! ni idea que debes hacer mas que ir con un profesional que pueda evacuar tus dudas! hazlo ya! para evitar la preocupación!
0