Primera ves tomando anticonceptivos

Bellabella123 Message postés 3 Date d'inscription viernes, 12 de agosto de 2016 Estatus Miembro Última intervención viernes, 12 de agosto de 2016 - 12 ago 2016 a las 04:05
ddaii Message postés 254 Date d'inscription miércoles, 29 de junio de 2016 Estatus Miembro Última intervención domingo, 14 de agosto de 2016 - 14 ago 2016 a las 04:20
Bueno quisiera comentarles lo que me está pasando. Puesto qué primera ves tomo pastillas anticonceptivas y ya tengo muchos días que se me va y me viene al otro día y así sucesivamente. Aveces con mayor fluidez y otras solo marrón y un poco rojo. Pero lo que más me preocupa es un dolor profundo que tengo en el vientre y se me hincha y me duele mucho. Muchas gracias espero puedan ayudarme

2 respuestas

ddaii Message postés 254 Date d'inscription miércoles, 29 de junio de 2016 Estatus Miembro Última intervención domingo, 14 de agosto de 2016 66
12 ago 2016 a las 04:08
sera x las hormonas ?
1
Bellabella123 Message postés 3 Date d'inscription viernes, 12 de agosto de 2016 Estatus Miembro Última intervención viernes, 12 de agosto de 2016
12 ago 2016 a las 04:22
Tu crees.... Será algo favorable o no ??
0
ddaii Message postés 254 Date d'inscription miércoles, 29 de junio de 2016 Estatus Miembro Última intervención domingo, 14 de agosto de 2016 66
14 ago 2016 a las 04:20
yo creo q es normal deberiad consultar con el medico
0