Postday [Resuelto]

Andrea_356 2 Publicaciones domingo, 11 de septiembre de 2016Fecha de inscripción domingo, 11 de septiembre de 2016 Última intervención - 11 sep 2016 a las 03:55 - Última respuesta: Hipotetica 21 Publicaciones domingo, 11 de septiembre de 2016Fecha de inscripción viernes, 16 de septiembre de 2016 Última intervención
- 12 sep 2016 a las 17:31
Tuve relaciones hace 5 días y hace 4 tome la pastilla del día después, desd entonces me siento con mareos y ganas de vomitar constantes, es eso normal? Ya que esa pastilla esta cargada de hormonas
Ver más 

Tu respuesta

1 respuesta

Hipotetica 21 Publicaciones domingo, 11 de septiembre de 2016Fecha de inscripción viernes, 16 de septiembre de 2016 Última intervención - 12 sep 2016 a las 17:31
0
Vota
Hola!
Relajate que tomaste la pastilla en los días óptimos para su resultado efectivo.
Los síntomas que sentís son causa de la pastilla! Súper común y hasta en el prospecto donde viene la postday lo explica a la perfección, de todas formas no te preocupes, es por ella que te sentís así.
Comenta la respuesta de Hipotetica