Nataliquintero
Mensajes enviados6Fecha de inscripciónsábado 29 octubre 2016EstatusMiembroÚltima intervenciónmiércoles 16 noviembre 2016
-
1 nov 2016 à 06:05
aliciavv
Mensajes enviados1284Fecha de inscripciónlunes 24 octubre 2016EstatusMiembroÚltima intervenciónsábado 4 julio 2020
-
1 nov 2016 à 07:11
Hola, espero que estén bien.
quisiera que alguien me pudiera ayudar u orientar en este caso que me pasa y es el siguiente.
tuve relaciones dos semanas después de tener mi menstruación, tomé las pastillas ese mismo día poco después teniendo en cuenta que (por primera vez las tomo) y por eso busco orientación, pues he escuchado que ellas hacen que baje tu periodo días después, ha pasado una semana y nada de eso, pero si me he sentido estropeada, con mareos, náuseas y llenura, quisiera saber cuáles son los síntomas de las pastillas realmente, esto que me sucede tiene que ver con ello o me pasa algo aparte relacionado? estoy preocupada, por favor agradezco con mi corazón, alguien que me ayude..