Sera normal?

claudia2g Mensajes enviados 1 Fecha de inscripción lunes, 21 de noviembre de 2016 Estatus Miembro Última intervención lunes, 21 de noviembre de 2016 - 21 nov 2016 a las 10:00
Dra. Marlene Huancahuari Mensajes enviados 111629 Fecha de inscripción miércoles, 3 de agosto de 2011 Estatus Miembro Última intervención lunes, 25 de noviembre de 2019 - 21 nov 2016 a las 10:16
Hola... ayudenme.. es normal tener dolores menstruales despues d ponerme la inyeccion d 3meses?? Lo raro q no me baja solo tengo fuertes dolores. Hace poco me la puse pero me la tenia q haber puesto hace 2 meses, el mes pasado si me bajo pero este mes no ahorita q me la puse.. solo tengo dolores es normal? Ya tengo mas d 20 dias asi..

1 respuesta

Dra. Marlene Huancahuari Mensajes enviados 111629 Fecha de inscripción miércoles, 3 de agosto de 2011 Estatus Miembro Última intervención lunes, 25 de noviembre de 2019 29.004
21 nov 2016 a las 10:16
Si es uno de los efectos secundarios por el uso de este método anticonceptivo.
Únete a la comunidad