Inyección trimestral

Betyboop83 Message postés 1 Date d'inscription viernes, 3 de marzo de 2017 Estatus Miembro Última intervención viernes, 3 de marzo de 2017 - 3 mar 2017 a las 06:01
Dr. Carlos Salinas Message postés 64710 Date d'inscription viernes, 13 de julio de 2012 Estatus Miembro Última intervención viernes, 29 de noviembre de 2019 - 3 mar 2017 a las 11:20
Buenas noches,hace ocho días me retire el diu,el cual estaba muy arriba y les fue difícil extraer,ese mismo día me aplicaron la inyección trimestral y los días siguientes de mi periodo fueron con poco sangrado pero entre ayer y antier mi sangrado aumento,esto es normal?

1 respuesta

Dr. Carlos Salinas Message postés 64710 Date d'inscription viernes, 13 de julio de 2012 Estatus Miembro Última intervención viernes, 29 de noviembre de 2019 16.158
3 mar 2017 a las 11:20
Es algo que puede pasar, habrá sangrado por el retiro del DIU también.
0