Efecto secundario de la píldora?? Ayuda urgente!!

MelissaPacheco
Message postés
52
Date d'inscription
miércoles, 16 de diciembre de 2015
Estatus
Miembro
Última intervención
viernes, 15 de febrero de 2019
- 3 mar 2017 a las 06:18
 Perfil bloqueado - 3 mar 2017 a las 06:26
Hola buenas noches. Tengo una pregunta y espero me puedan ayudar. Tuve relaciones en el penúltimo y último día de mi período y dos días después tomé la píldora de emergencia y a los cinco días de eso (exactamente siete días después de terminar mi período) me empezó un sangrado como si fuera mi regla pero no con la misma intensidad, duro 5 días que es lo que dura mi período regularmente. Ahora presentó siete días de retraso en el que sería mi período normal. Tengo días con malestares, dolor en los pechos y cólicos no muy fuertes...
De antemano agradezco sus prontas respuestas. Bonita noche

1 respuesta

Perfil bloqueado
3 mar 2017 a las 06:26
escribe al privado y mañana te atendere, feliz noche
0