Emergencia

May994
Message postés
1
Date d'inscription
martes, 7 de marzo de 2017
Estatus
Miembro
Última intervención
martes, 7 de marzo de 2017
- 7 mar 2017 a las 05:47
 xime - 7 mar 2017 a las 10:47
Hola ayuda, el dia 7 de febrero inicio mi ciclo menstrual y para el 13 del mismo tuve relaciones y se nos rompio el condon, al dia siguiente manche poco y me tome la pastillas del dia siguente conforme las indicaciones del fabricante. Segun la clue aplicacion tengo 2 dias de retraso (practicamete es muy acertica puede retraserse 2 dias minimo). Me e sentido con nauseas, colicos, inchazon y e mancha claro y ahora estoy en duda si son efectos secundarios de la pastilla, menstruacion o embarazo

1 respuesta

No soy una experta en el tema, pero cuando me pasa algo que tenga que ver con la educacion sexual, visito el sitio entre nosotras hombres y mujeres punto com (hym )puedes encontrar mucha info y si tienes alguna duda te responden con mucho respeto, te lo recomiendo espero te ayude.
0