Líquido raro

Dannypaz Mensajes enviados 2 Fecha de inscripción sábado, 22 de abril de 2017 Estatus Miembro Última intervención sábado, 9 de diciembre de 2017 - 5 may 2017 a las 14:55
Dra. Marlene Huancahuari Mensajes enviados 111629 Fecha de inscripción miércoles, 3 de agosto de 2011 Estatus Miembro Última intervención lunes, 25 de noviembre de 2019 - 5 may 2017 a las 15:36
Hola,
Hace dos semana fue mi periodo, todo con normalidad...
Pero ya llevo una semana manchando un color marrón muy oscuro eso sucede cada vez que voy al baño. .
Será efecto de que el día que me inyecte tuve problemas con la dosis o será embarazo?
Espero su respuesta
Dannypaz

1 respuesta

Dra. Marlene Huancahuari Mensajes enviados 111629 Fecha de inscripción miércoles, 3 de agosto de 2011 Estatus Miembro Última intervención lunes, 25 de noviembre de 2019 28.998
5 may 2017 a las 15:36
Si hay retraso menstrual lo primero es descartar la posibilidad de embarazo y por ello es necesario realizarse un test de embarazo en sangre.
0
Únete a la comunidad