URRRGENTE, pastilla del dia despues por diarrea? [Resuelto]

Arianitta 31 Publicaciones sábado, 24 de junio de 2017Fecha de inscripción sábado, 24 de febrero de 2018 Última intervención - 24 jun 2017 a las 01:32 - Última respuesta: Arianitta 31 Publicaciones sábado, 24 de junio de 2017Fecha de inscripción sábado, 24 de febrero de 2018 Última intervención
- 24 jun 2017 a las 06:40
Hola, quiero que me saquen las dudas! Tomo pastillas anticonceptivas desde enero de éste año, nunca me olvide de ninguna. Pero éste mes, despues que se me vaya el periodo, tuve diarrea bastantes días, y segui tomando las pastillas como siempre. Hoy tuve relaciones con mi novio, nunca acaba adentro, pero estoy en mi máximo día fertil. Tomo la pastilla del día despues por las dudas? Y si la tomo, sigo con mis pastillas normalmente?
Muchas geacias espero tener una respuesta rapido
Ver más 

Tu respuesta

1 respuesta

Arianitta 31 Publicaciones sábado, 24 de junio de 2017Fecha de inscripción sábado, 24 de febrero de 2018 Última intervención - 24 jun 2017 a las 06:40
0
Vota
por favor es urgente!!
Comenta la respuesta de Arianitta