Pastilla del dia siguiente

Marian.22 2 Publicaciones viernes, 21 de julio de 2017Fecha de inscripción viernes, 21 de julio de 2017 Última intervención - 21 jul 2017 a las 22:03 - Última respuesta: marlene-ines 103478 Publicaciones miércoles, 3 de agosto de 2011Fecha de inscripción miércoles, 18 de julio de 2018 Última intervención
- 11 ago 2017 a las 02:39
Hola, El dia jueves 13 de julio tuve relaciones sin proteccion con mi novio pero duramos poco haciendolo solo de rapido lo hicimos andaba en mis dias fertile pues me bajaba el 14 pero soy irregular, al dia siguiente tome la.pastilla del dia siguiente pero hace un mes & medio por hay habia tomado una pastilla del dia siguiente & a la semana me bajo pero esta ves no me ha bajado ya llevo 8 dias que no me ha bajado, el.miercoles me hice una prueba de embarazo y me salio negativo. Sera que se me atrazara por haberme tomado otra pastilla hace un mes? Ayudenme porfavor estoy muy preocupada!!
Ver más 

Tu respuesta

3 respuestas

Mejor respuesta
marlene-ines 103478 Publicaciones miércoles, 3 de agosto de 2011Fecha de inscripción miércoles, 18 de julio de 2018 Última intervención - 21 jul 2017 a las 22:36
1
Gracias
Acude al ginecólogo para estudiar la causa de esta amenorrea secundaria que presentas.

Gracias, marlene-ines 1

¿Algo que decir? Deja tu comentario

CCM ha ayudado a 24901 usuarios este mes

Marian.22 2 Publicaciones viernes, 21 de julio de 2017Fecha de inscripción viernes, 21 de julio de 2017 Última intervención - 21 jul 2017 a las 22:53
Pero esq me han dado unos malestares donde dan los colicos y me sale flujo
marlene-ines 103478 Publicaciones miércoles, 3 de agosto de 2011Fecha de inscripción miércoles, 18 de julio de 2018 Última intervención - 11 ago 2017 a las 02:39
Es por el postday
Comenta la respuesta de marlene-ines