Regla

Lurditas98 25 Publicaciones miércoles, 2 de agosto de 2017Fecha de inscripción domingo, 17 de diciembre de 2017 Última intervención - 12 ago 2017 a las 01:12 - Última respuesta: Aaliyah98 6 Publicaciones sábado, 12 de agosto de 2017Fecha de inscripción sábado, 12 de agosto de 2017 Última intervención
- 12 ago 2017 a las 05:30
Hola,Me tome Nerlevol ( píldora del dia después ) el dia 3 de agosto y al dia siguiente manche rojo , tuve los síntomas normales que se tienen , y despúes el 8 de agosto tuve manchas marrones y despúes me vino la menstruación : mi pregunta era si va todo bien ? y cuantos días me duraría mi periodo?
Ver más 

Tu respuesta

3 respuestas

Aaliyah98 6 Publicaciones sábado, 12 de agosto de 2017Fecha de inscripción sábado, 12 de agosto de 2017 Última intervención - 12 ago 2017 a las 01:46
0
Gracias
Si claro
Aaliyah98 6 Publicaciones sábado, 12 de agosto de 2017Fecha de inscripción sábado, 12 de agosto de 2017 Última intervención > Aaliyah98 - 12 ago 2017 a las 05:30
De nada ..espero que alguien me ayude con mi duda tambien :"(
Comenta la respuesta de Aaliyah98